Проститутка ангелок пригласит в аппартаменты у метро Международная в Пресненский районе за 9600 рублей в час. Попробуй незабываемый трах с шикарной транссексуалкой. Пышногрудая развратница для любителей погорячее. Компактная леди для галантных мужчин. развратная красотка для эстетов. Незабываемое удовольствие для ценителей природной красоты. для любителей молодого тела. Обеспечу страстное удовольствие в своих объятиях без удара по кошельку. Покажу что такое качественно-чувственный секс в объятиях русской нимфоманки. Покорю тебя своими темными волосами. Приглашу к себе в апартаменты и сделаю все с душой. Всегда готова приехать к тебе чтобы скрасить вечер безудержными ласками. Секс без границ рядом с метро Юго западная. Обслужу сразу нескольких галантных жеребцов. Для тебя я стану кем захочешь в этом вечер. Поласкаю твой агрегат без лишних помех. Принимаю финиш на грудь. Я отлично делаю классический массаж. Профессионально владею мастерством массажа. Расслаблю тебя легким эротическим массажем своими нежными руками.
Основные параметры
Проститутка ангелок Возраст: 18 лет Рост: 163 см Вес: 45 кг Грудь: 5 размер Размер обуви: 39 размер Размер одежды: 39 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Натуральная Цвет волос: Брюнетка Район: Пресненский, округ Центральный Метро: Международная
Цены:
1 час: 9600 .руб 2 часа: 19200 .руб Ночь: 57600 .руб Выезд: 11520 .руб Аппартаменты: 9600 .руб
Услуги
Секс: Классический, Групповой (доп 2900.р) Ласка: Анилингус (доп 1800.р), Без резинки Финиш: На лицо, На грудь БДСМ: Рабыня, Ролевые игры Экстрим: Игрушки, (доп 500.р) Стриптиз: Не профи Массаж: Расслабляющий, Проффессиональный, Эротический, Классический Лесби шоу: Откровенное Фистинг: Анальный Золотой дождь: Приём, (доп 2900.р) Дополнительно: Услуги семейной паре (доп 1300.р)

Встречался с настей вчера в авто. Очень приятная, милая и привлекательная девушка! Фото её на все соответствует. Отношение к клиенту замечательное, сервис на высоте, чувствовал себя как дома! В сексе просто огонь любит куни кончает от процесса сама получает огромное удовольствие, видно что ей нравится жаль только что не глотает. Вернусь обязательно ещё раз спасибо за встречу дорогая
Побывал сегодня у малышки, как говориться и нечего добавить к сказанному выше другими донами. Визитом остался доволен по всем заявленным пунктам ну а малышева ещё лучше советую любителям нежной домашней обстановки с минетомик глубочайший сзади лучший в жизни был поза зачётная девушка!
Был где то два месяца назад все понравилось. Тело красивое и подтянутое молодые девочки не давили на грудь но остался доволен в сексе принимала по профессиональному так что вы можете быть спокойны это те же девчонки что были у меня в Подольске.